Главная » 2013 » Сентябрь » 11
Травматический пистолет Форт-18Р

Травматический пистолет Форт-18Р

Оружие с размерами больше средних всегда ассоциируется не только с не самым высоким удобством ношения из-за габаритов, но и с большим весом. Даже среди боевого оружия найти легкие пистолеты, которые бы имели достаточною длину ствола очень сложно, не говоря уже о том, что бы найти легкий травматический пистолет больших габаритов. Отметая такие варианты как, в буквальном смысле слова, обрезанные и обточенные со всех сторон травматические варианты ТТ. весом менее 700 грамм и эффективностью стрельбы на уровне детской рогатки, становится понятно, что легкий травматический пистолет с длинным стволом зверь мифический. И так оно и было до появления Форт-18Р.

... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: alexepox | Дата: 11.09.2013

Травматический пистолет Гарант-С27

Травматический пистолет Гарант-С27

Казалось бы, моделей боевых пистолетов достойных внимания производителей травматического оружия превеликое множество, однако по какой-то неизвестной причине среди травматики встречаются одни и те же копии боевых пистолетов в самых различных мыслимых и немыслимых исполнениях. В принципе было бы понятно, если бы оружие было идентично от разных производителей по качеству, однако зачем выпускаются травматические пистолеты с заведомо более низкими характеристиками, нежели точно такие же внешне уже существующие, остается загадкой века. Равно как и остается загадкой, почему такое оружие находит своих покупателей.

... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: alexepox | Дата: 11.09.2013

Травматический пистолет ПШ1Т

Травматический пистолет ПШ1Т

Казалось бы, в современном огнестрельном оружии увидеть что-то новое уже просто невозможно, все схемы работы автоматики уже давно опробованы, наиболее эффективные найдены, и даже небольшие улучшения были применены пусть и не всегда в серийных образцах, но они так же известны. Если же брать такой специфический класс оружия как травматическое, то в нем конечно реализовано еще далеко не все, но в большинстве случаев, если говорить о пистолетах, это копирование схемы работы уже существующего образца оружия или же его адаптация под схему работы со свободным затвором. Но не бывает исключений из правил и иногда все-таки встречаются модели травматического оружия, которые пусть и не сильно, но удивляют, как, например, травматический пистолет ПШ1Т.

... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: alexepox | Дата: 11.09.2013

Травматический пистолет Эрма-459Р

Травматический пистолет Эрма-459Р

Уже никого не удивляет обилие травматических вариантов ТТ, Наганов, а тем более бесконечное количество Макаровых, Другими словами всю современную травматику, за редким исключением, можно поделить на переделанную из некогда боевых образцов и сделанную по внешнему виду аналогичной боевым образцам и естественно, что чем более распространённый и известный «прародитель», тем большей популярностью пользуется его травматический вариант. Количество моделей действительно поражает и многие задаются вопросом почему нет аналогов, скажем, пистолетам Glock или такому известному оружию с вековой историей как Кольт М1911. И если травматических аналогов первому действительно пока не появилось, то вот обладателем почти Кольта стать вполне можно, а почему почти - чуть ниже.

... Читать дальше »

Просмотров: 1370 | Добавил: alexepox | Дата: 11.09.2013

Травматический пистолет Эрма-490Р

Травматический пистолет Эрма-490Р

Травматические пистолеты выполненные по образу и подобию известных полноценных боевых образцов уже давно не редкость, и чем модель, которая послужила прародителем известнее тем более популярной становится её травматический вариант. Конечно, в основном самое популярное травматическое оружие изготавливается на базе отечественных моделей, но ведь и помимо них имеется множество образцов травматического оружия, которые известны широкому кругу людей, как, например, Кольт М1911 и его модификации, которых скопилось очень большое количество за более чем вековую историю оружия. К сожалению, несмотря на широкую известность этого пистолета травматических его вариантов на данный момент не так много на рынке, один из них мы и попробуем рассмотреть.

... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: alexepox | Дата: 11.09.2013

Контакты

г. Саратов ул.Шелковичная, влд. 186, оф. 209
Tel:(8452) 68-25-65
Mail: vozrogdenie-2000@yandex.ru


Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru